Форум
Страницы: 1
RSS
Общероссийский рейтинг школьных сайтов, АНО ВО «Российский новый университет» и ОАО «Издательство “Просвещение”»
 
Общероссийский рейтинг школьных сайтов — это обновляемая база сайтов образовательных учреждений, ранжированных в соответствии с независимыми экспертными оценками. http://rating-web.ru/

Учредители рейтинга — АНО ВО «Российский новый университет» и ОАО «Издательство “Просвещение”».
Принять участие в рейтинге могут сайты общеобразовательных учреждений Российской Федерации, сайты дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей, а также сайты учителей, сайты классов, школьных библиотек, музеев, другие подобные интернет-ресурсы. Участие в рейтинге добровольное. Дата начала приёма заявок в Общероссийский рейтинг школьных сайтов и сроки проведения очередной экспертизы объявляются дополнительно.

Миссия

Общероссийский рейтинг школьных сайтов создан для стимулирования применения современных информационно-коммуникационных технологий в общеобразовательных учреждениях Российской Федерации.
Участие в рейтинге способствует развитию современных подходов в административной, образовательной и внеучебной деятельности российских школ, создает дополнительные возможности для творческой, научной и общественно-полезной работы учащихся.

Критерии оценки http://rating.rosnou.ru/?q=criteria4-0
Страницы: 1