Форум
Страницы: 1
RSS
«Развитие речи детей от 1 года до 7 (8) лет через рисование», Вебинар
 
Уважаемые коллеги!

18 января (вторник) и 20 января (четверг) в 13:00–14:30 по московскому времени в Учебно-методическом центре состоятся вебинары по теме «Обзор УМК “Разноцветный мир” для детей 1–7 лет с позиции развития связной и образной речи через рисование».

Участие в вебинаре бесплатное, обеспечивается поддержкой издательства «Баласс».

Вебинар проводит:

Татьяна Анатольевна Котлякова, автор пособий, член авторского коллектива ООП ДО «Детский сад 2100», кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольного и начального общего образования Ульяновского государственного педагогического университета.

В программе вебинаров:

  1. Задачи речевого развития детей 1–7 лет в соответствии с ФГОС ДО.
  2. Программа и пособия «Разноцветный мир. Игры-рисование» для детей от 1 до 3 лет. Возможности развития связной и образной речи через рисование.
  3. Программа и пособия «Разноцветный мир» для детей от 3 до 4 лет. Возможности развития связной и образной речи через рисование.
  4. Программа и пособия «Разноцветный мир» для детей от 4 до 5 лет. Возможности развития связной и образной речи через рисование.
  5. Мастер-класс «О чём я хочу рассказать: звери на опушке».
  6. Программа и пособия «Разноцветный мир» для детей от 5 до 6 лет. Возможности развития связной и образной речи через рисование.
  7. Мастер-класс «Дуб-богатырь».
  8. Мастер-класс «Кисонька-мурысонька».
  9. Программа и пособия «Разноцветный мир» для детей от 6 до 7 лет. Возможности развития связной и образной речи через рисование.
  10. Мастер-класс «Зимние забавы».

Ссылка на регистрацию: https://events.webinar.ru/31159365/10109653

Страницы: 1