Форум
Страницы: 1
RSS
Особенности проектирования занятий по ФЭМП в условиях реализации ФОП ДО, Вебинар
 
Уважаемые коллеги!
Приглашаем на вебинар 9 марта (четверг) в 13:00–14:30 (по московскому времени) в Учебно-методическом центре состоится вебинар по теме «Особенности проектирования занятий по ФЭМП в условиях реализации ФОП ДО (на примере пособий “Математика шаг за шагом” и “Моя математика”)».

Участие в вебинаре бесплатное, обеспечивается поддержкой издательства «Баласс».

Вебинар проводит:

Козлова Светлана Александровна, координатор направления «Математика», член авторского коллектива комплексной программы «Детский сад 2100», автор пособий.

В программе вебинара:

  1. ФГОС ДО и ФОП ДО о формировании элементарных математических представлений у дошкольников.
  2. Формирование математических представлений у дошкольников в коммуникативном и игровом видах деятельности на примере пособия «Математика шаг за шагом» (авторы - С.А. Козлова, С.С. Кузнецова, Т.Р. Кислова, А.Г. Рубин).
  3. Формирование математических представлений в коммуникативном и игровом видах деятельности на примере пособия «Моя математика» (авторы - М.В. Корепанова, С.А. Козлова, О.В. Пронина).
  4. Обоснованность использования пособий «Математика шаг за шагом» и «Моя математика» условиях реализации Федеральной образовательной программы дошкольного образования.
Ссылка на регистрацию: https://events.webinar.ru/31159365/595994785
Страницы: 1