31.10.2025
30 октября 2025 года состоялся вебинар для педагогов ДОО на тему «Современные подходы к формированию основ финансовой грамотности у детей дошкольного возраста»
30 октября 2025 года состоялся вебинар для педагогических работников дошкольных образовательных учреждений на тему «Современные подходы к формированию основ финансовой грамотности у детей дошкольного возраста». Организатором вебинара выступило издательство «Творческий центр Сфера».
В рамках вебинара слушатели встретились с автором программы «Финансовая грамотность для детей 5-7 лет» Модель Натальей Александровной, которая рассказала об особенностях включения основ финансовой грамотности на занятиях с детьми дошкольного возраста и познакомила с авторскими разработками.
Вебинар можно посмотреть в записи https://idsfera.bitrix24.ru/~Q6UtI




