Программа проведения очного тура регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2022»
1 день (понедельник, 11 апреля)
Мероприятие |
Место |
Время |
Регистрация участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» |
ОГБУ ДПО «РИРО», холл 1 этажа |
1030 – 1055 |
Открытие конкурса
|
ОГБУ ДПО «РИРО», 3 этаж, актовый зал |
1100 – 1150 |
Первое конкурсное мероприятие I (очного) тура конкурса «Учитель-профессионал» конкурсное испытание «Методическая мастерская» |
||
Конкурсное испытание «Методическая мастерская». Регламент: выступление конкурсанта – до 15 минут; ответы на вопросы членов жюри – до10 минут. |
Аудитории: 18,19, 21, 24, 25, 35 |
1200 – 1405 |
Знакомство с площадками проведения конкурсных испытаний «Урок», «Классный час» |
По индивидуальному плану |
1500 – 1600 |
2 день (вторник, 12 апреля)
Второе конкурсное мероприятие I (очного) тура конкурса «Учитель-профессионал» конкурсное испытание «Урок» |
||
Мероприятие |
Место |
Время |
Прибытие участников конкурса на места проведения конкурсного испытания (самостоятельно) |
Площадки проведения Школы №11, 14, 15 |
с 800 |
Конкурсное испытание «Урок» Регламент: проведение урока – 35 минут; самоанализ урока и ответы на вопросы членов жюри (экспертов) – до 5 минут. |
Площадки проведения Школы № 11, 14, 15 |
В соответствии с расписанием проведения конкурсного испытания |
3 день (среда, 13 апреля)
Третье конкурсное мероприятие I (очного) тура конкурса «Учитель-профессионал» конкурсное испытание «Классный час» |
||
Мероприятие |
Место |
Время |
Прибытие участников конкурса на места проведения конкурсного испытания (самостоятельно) |
Площадки проведения Школы № 11, 14, 15 |
с 0800 |
Конкурсное испытание «Классный час» Регламент: проведение классного часа – 20 минут, ответы на вопросы членов жюри – до 10 минут. |
Площадки проведения Школы № 11, 14, 15 |
В соответствии с расписанием проведения конкурсного испытания |
Совещание председателей малых жюри, работа счетной комиссии |
ОГБУ ДПО «РИРО», ауд. 22 |
1500-1600 |
Подведение итогов I (очного) тура конкурса. Объявление суперфиналистов. Жеребьевка |
ОГБУ ДПО «РИРО» 3 этаж, актовый зал |
1600-1700 |
4 день (четверг, 14 апреля)
Мероприятие |
Место |
Время |
Конкурсные мероприятия II (очного) тура конкурса «Учитель-мастер» конкурсные испытания: «Мастер-класс», «Пресс-конференция «Вопрос учителю года» |
||
Конкурсное испытание «Мастер-класс» Регламент: проведение мастер-класса – до 20 минут; ответы на вопросы членов жюри (экспертов) – до 10 минут. |
ОГБУ ДПО «РИРО», 3 этаж, актовый зал |
900 – 1030 |
Перерыв |
- |
1030 – 1040 |
Продолжение конкурсного испытания «Мастер-класс» |
ОГБУ ДПО «РИРО», 3 этаж, актовый зал |
1040 – 1210 |
Перерыв |
- |
1210 – 1220 |
Конкурсное испытание «Пресс-конференция «Вопрос учителю года» Регламент: до 40 минут |
ОГБУ ДПО «РИРО», 3 этаж, актовый зал |
1220 – 1300 |
Совещание членов Большого жюри Работа счетной комиссии по подведению итогов конкурса. |
ОГБУ ДПО «РИРО», ауд. 22 |
1300 – 1330 |
Закрытие регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» Церемония награждения |
ГАУК «Рязанский музыкальный театр» |
1500-1630 |
Расписание
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа № 11 с углубленным изучением отдельных учебных предметов»
Конкурсное испытание «Урок»
12 апреля, вторник
1 группа
№ п/п |
Ф.И.О. учителя |
Предмет |
Класс |
Время |
Кабинет, этаж |
1 |
Андреева Ксения Андреевна |
Литература |
9А |
9.00 – 9.40 |
каб.10, II этаж |
2 |
Олейник Людмила Владимировна |
Русский язык |
6А |
9.50 – 10.30 |
каб.15, II этаж |
3 |
Агеева Екатерина Сергеевна |
Литература |
5Б |
10.40 – 11.20 |
каб.10, II этаж |
4 |
Сусова Екатерина Андреевна |
Литература |
7Б |
11.30 – 12.10 |
каб.15, II этаж |
5 |
Селявина Ольга Владимировна |
Русский язык |
5А |
12.20 – 13.00 |
каб.10, II этаж |
2 группа
№ п/п |
Ф.И.О. учителя |
Предмет |
Класс |
Время |
Кабинет, этаж |
1 |
Лопухова Ольга Владимировна |
Математика |
6Г |
9.00 – 9.40 |
каб.13, II этаж |
2 |
Тюренкова Светлана Владимировна |
Химия |
9Б |
9.50 – 10.30 |
каб.19, III этаж |
3 |
Никонова Галина Николаевна |
Алгебра |
9А |
10.40 – 11.20 |
каб.13, II этаж |
4 |
Титова Кира Юрьевна |
Информатика |
9Б |
11.30 – 12.10 |
каб.28, III этаж |
5 |
Стройкова Светлана Ивановна |
Химия |
8В |
12.20 – 13.00 |
каб.19, III этаж |
Конкурсное испытание «Классный час»
13 апреля, среда
1 группа
№ п/п |
Ф.И.О. учителя |
Класс |
Время |
Кабинет, этаж |
1 |
Селявина Ольга Владимировна |
5А |
9.00 – 9.30 |
каб.10, II этаж |
2 |
Андреева Ксения Андреевна |
9А |
9.40 – 10.10 |
каб.21, III этаж |
3 |
Сусова Екатерина Андреевна |
7Б |
10.20 – 10.50 |
каб.15, II этаж |
4 |
Олейник Людмила Владимировна |
6А |
11.00 – 11.30 |
каб.14, II этаж |
5 |
Агеева Екатерина Сергеевна |
5Б |
11.40 – 12.10 |
каб.10, II этаж |
2 группа
№ п/п |
Ф.И.О. учителя |
Класс |
Время |
Кабинет, этаж |
1 |
Никонова Галина Николаевна |
9А |
9.00 – 9.30 |
каб.8, II этаж |
2 |
Титова Кира Юрьевна |
8А |
9.40 – 10.10 |
каб.14, II этаж |
3 |
Стройкова Светлана Ивановна |
8В |
10.20 – 10.50 |
каб.10, II этаж |
4 |
Лопухова Ольга Владимировна |
6Г |
11.00 – 11.30 |
каб.8, II этаж |
5 |
Тюренкова Светлана Владимировна |
9Б |
11.40 – 12.10 |
каб.21, III этаж |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа № 14 с углубленным изучением английского языка»
Конкурсное испытание «Урок»
12 апреля, вторник
3 группа
№ п/п |
Ф.И.О. учителя |
Предмет |
Класс |
Время |
Кабинет, этаж |
1 |
Комарова Юлия Сергеевна |
Математика |
2А
|
9.45 – 10.25 |
каб.17, II этаж |
2 |
Выборнова Татьяна Александровна |
Русский язык |
2В
|
10.40 – 11.20 |
каб.16, II этаж
|
3 |
Якушева Юлия Михайловна |
Русский язык |
2Г |
11.30 – 12.10 |
каб.17, II этаж |
4 |
Муленкова Людмила Владимировна |
Музыка |
5А
|
12.20 - 13.00 |
каб.16, II этаж
|
4 группа
№ п/п |
Ф.И.О. учителя |
Предмет |
Класс |
Время |
Кабинет, этаж |
1 |
Горюшкин Сергей Валерьевич |
Биология |
8А
|
8.50 – 9.30 |
каб. 35, |
2 |
Мещерякова Ирина Владимировна |
География |
11Б
|
9.45 – 10.25 |
каб.38, |
3 |
Канушкина Татьяна Юрьевна |
География |
6Б
|
10.40 – 11.20 |
каб. 35, |
4 |
Киселёва Марина Михайловна |
География |
6В
|
11.30 – 12.10 |
каб.38, |
5 |
Ванюшкина Ольга Викторовна |
Биология |
7В
|
12.20 - 13.00 |
каб. 35, |
Конкурсное испытание «Классный час»
13 апреля, среда
3 группа
№ п/п |
Ф.И.О. учителя |
Класс |
Время |
Кабинет, этаж |
1 |
Комарова Юлия Сергеевна |
2А
|
9.45 – 10.25 |
каб.17, II этаж |
2 |
Выборнова Татьяна Александровна |
2В
|
10.40 – 11.20 |
каб.16, II этаж |
3 |
Якушева Юлия Михайловна |
2Г
|
11.30 – 12.10 |
каб.17, II этаж |
4 |
Муленкова Людмила Владимировна |
5А
|
12.20 - 13.00 |
каб.16, II этаж |
4 группа
№ п/п |
Ф.И.О. учителя |
Класс |
Время |
Кабинет, этаж |
1 |
Горюшкин Сергей Валерьевич |
8А
|
8.50 – 9.30 |
каб. 35, |
2 |
Мещерякова Ирина Владимировна |
11Б
|
9.45 – 10.25 |
каб.38, |
3 |
Канушкина Татьяна Юрьевна |
6Б
|
10.40 – 11.20 |
каб. 35, |
4 |
Киселёва Марина Михайловна |
6В
|
11.30 – 12.10 |
каб.38, |
5 |
Ванюшкина Ольга Викторовна |
7В
|
12.20 - 13.00 |
каб. 35, |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 15»
Конкурсное испытание «Урок»
12 апреля, вторник
5 группа
№ п/п |
Ф.И.О. учителя |
Предмет |
Класс |
Время |
Кабинет |
1 |
Бердышева Ирина Геннадьевна |
Английский язык |
7А |
8.30-9.10 |
каб.20 |
2 |
Уполовнева Татьяна Александровна |
Английский язык |
2А |
9.30-10.10 |
каб.25 |
3 |
Гусева Виктория Валерьевна |
Английский язык |
7Б |
10.30-11.10. |
каб.20 |
4 |
Капаклы Алевтина Владимировна |
Английский язык |
4А |
11.30-12.10 |
каб.25 |
6 группа
№ п/п |
Ф.И.О. учителя |
Предмет |
Класс |
Время |
Кабинет |
1 |
Богатова Мария Михайловна |
Обществознание |
6А |
8.30-9.10 |
каб.36 |
2 |
Королёва Кира Николаевна |
Физическая культура |
7А |
9.30-10.10 |
спортивный зал |
3 |
Пискунова Екатерина Алексеевна |
Обществознание |
7А |
10.30-11.10 |
каб.36 |
4 |
Муравьёва Ирина Вячеславовна |
История |
11А |
11.30-12.10 |
каб.36 |
5 |
Морозов Валерий Владимирович |
ОБЖ |
11А |
12.20-13.00 |
каб.20 |
Конкурсное испытание «Классный час»
13 апреля, среда
5 группа
№ п/п |
Ф.И.О. учителя |
Класс |
Время |
Кабинет |
1 |
Капаклы Алевтина Владимировна |
4А |
8.30-9.10 |
каб.25 |
2 |
Гусева Виктория Валерьевна |
7Б |
9.30-10.10 |
каб.20 |
3 |
Уполовнева Татьяна Александровна |
2А |
10.30-11.10 |
каб.25 |
4 |
Бердышева Ирина Геннадьевна |
7А |
11.30-12.10 |
каб.20 |
6 группа
№ п/п |
Ф.И.О. учителя |
Класс |
Время |
Кабинет |
1 |
Муравьёва Ирина Вячеславовна |
11А |
8.30-9.10 |
каб.36 |
2 |
Пискунова Екатерина Алексеевна |
7А |
9.30-10.10 |
каб.28 |
3 |
Морозов Валерий Владимирович |
11А |
10.30-11.10 |
каб.36 |
4 |
Богатова Мария Михайловна |
6А |
11.30-12.10 |
каб.28 |
5 |
Королёва Кира Николаевна |
7А |
12.20-13.00 |
каб.36 |
СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Оформление командировочных удостоверений: Центр проектирования образовательных систем ОГБУ ДПО «РИРО» (общежитие гостиничного типа «Учитель», 3 этаж, каб. 131)
Необходимые телефоны:
- Центр проектирования образовательных систем ОГБУ ДПО «РИРО»
(4912) 44 49 02 (доб. 155), 95 59 29
- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 11 с углубленным изучением отдельных учебных предметов»
(4912) 44 22 67
- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 14 с углубленным изучением английского языка»
(4912) 44 69 83
- Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 15»
(4912) 21 04 80
Необходимые адреса:
- Рязанский институт развития образования
Адрес: г.Рязань, ул. Урицкого 2а
- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 11 с углубленным изучением отдельных учебных предметов»
Адрес: г.Рязань, Куйбышевское шоссе 2/1
- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 14 с углубленным изучением английского языка»
Адрес: ул. Электрозаводская 56
- Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 15»
Адрес: г.Рязань, ул. Лермонтова 22
- Рязанский областной музыкальный театр
Адрес: г.Рязань, ул. Циолковского 12