Список по группам участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2022»
Группа 1
Предмет: русский язык, литература
Количество: 5 участников
Площадка проведения: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 11 с углубленным изучением отдельных учебных предметов»
Ф.И.О. |
МО |
ОО краткое наименование |
Должность |
Агеева Екатерина Сергеевна |
Рязанский МР |
МБОУ «Льговская СШ» |
учитель русского языка и литературы |
Андреева Ксения Андреевна |
г.Рязань |
МБОУ «Школа № 3» |
учитель русского языка и литературы |
Олейник Людмила Владимировна |
Чучковский МР |
МОУ «Назаровская школа» |
учитель русского языка и литературы |
Селявина Ольга Владимировна |
Александро-Невский МР |
МБОУ «Ал-Невская СОШ» |
учитель русского языка и литературы |
Сусова Екатерина Андреевна |
Захаровский МР |
МОУ «Захаровская СОШ № 1» |
учитель русского языка и литературы |
Группа 2
Предмет: химия, математика, информатика
Количество: 5 участников
Площадка проведения: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 11 с углубленным изучением отдельных учебных предметов»
Ф.И.О. |
МО |
ОО краткое наименование |
Должность |
Лопухова Ольга Владимировна |
Сасовский МР |
МКОУ «Глядковская СШ» |
учитель математики |
Никонова Галина Николаевна |
г.Скопин |
МБОУ «СОШ №2 имени И.М. Еганова» г. Скопина |
учитель математики |
Стройкова Светлана Ивановна |
Шиловский МР |
МБОУ «Шиловская СОШ №2» |
учитель химии |
Титова Кира Юрьевна |
Касимовский МР |
МОУ «Елатомская СОШ» |
учитель информатики и ИКТ |
Тюренкова Светлана Владимировна |
Милославский МР |
МОУ «Центральная школа» |
учитель биологии и химии |
Группа 3
Предмет: начальные классы, музыка
Количество: 5 участников
Площадка проведения: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 14 с углубленным изучением английского языка»
Ф.И.О. |
МО |
ОО краткое наименование |
Должность |
Выборнова Татьяна Александровна |
Пронский МР |
Филиал МОУ «Новомичуринская СОШ №2» «Мамоновская ООШ» |
учитель начальных классов |
Комарова Юлия Сергеевна |
Спасский МР |
МБОУ «Перкинская СШ» |
учитель начальных классов |
Муленкова Людмила Владимировна |
Пителинский МР |
МКОУ «Нестеровская ООШ» |
учитель начальных классов и музыки |
Якушева Юлия Михайловна |
Ряжский МР |
МОУ «Ряжская СШ |
учитель начальных классов |
Группа 4
Предмет: биология, география
Количество: 5 участников
Площадка проведения: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 14 с углубленным изучением английского языка»
Ф.И.О. |
МО |
ОО краткое наименование |
Должность |
Ванюшкина Ольга Викторовна |
Сараевский МР |
МОУ Сараевская СОШ |
учитель биологии |
Горюшкин Сергей Валерьевич |
г.Рязань |
МБОУ «Школа |
учитель |
Канушкина Татъяна Юръевна |
Путятинский МР |
«МОУ Песоченская СОШ |
учитель географии |
Киселёва Марина Михайловна |
Старожиловский МР |
Хрущевская средняя школа |
учитель географии и биологии, педагог-психолог |
Мещерякова Ирина Владимировна |
г.Сасово |
МБОУ СОШ N 1 |
учитель |
Группа 5
Предмет: английский язык
Количество: 4 участника
Площадка проведения: муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 15»
Ф.И.О. |
МО |
ОО краткое наименование |
Должность |
Бердышева |
Михайловский МР |
Козловский филиал МОУ «Михайловская СОШ № 1» |
учитель иностранного языка |
Гусева Виктория Валерьевна |
Сапожковский МР |
МОУ «Морозово-Борковская СШ» |
учитель английского языка |
Капаклы Алевтина Владимировна |
Ухоловский МР |
МБОУ Ухоловская средняя школа |
учитель иностранного языка |
Уполовнева Татьяна Александровна |
Клепиковский МР |
МОУ «Криушинская СОШ» |
учитель английского языка |
Группа 6
Предмет: история, ОБЖ, физическая культура
Количество: 5 участников
Площадка проведения: муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 15»
Ф.И.О. |
МО |
ОО краткое наименование |
Должность |
Богатова Мария Михайловна |
Шацкий МР |
МОУ «Чернослободская ОШ» |
учитель истории и обществознания |
Королёва Кира Николаевна |
г.Рязань |
МБОУ «Школа |
учитель физической культуры |
Морозов Валерий Владимирович |
Кораблинский МР |
МОУ «Кораблинская СШ им. Героя РФ И.В. Сарычева» |
преподаватель-организатор ОБЖ |
Муравьева Ирина Вячеславовна |
Рыбновский МР |
МБОУ «Рыбновская СШ №1» |
учитель истории и обществознания |
Пискунова Екатерина Алексеевна |
г.Касимов |
МБОУ «СШ № 2» |
учитель обществознания |