Программа проведения второго (очного) тура регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют - 2022»
19-21 декабря 2022 г.
1 день 19 декабря 2022 г. (финалисты, жюри) |
||
13.30-14.00 |
Регистрация |
ОГБУ ДПО «РИРО» (ул. Урицкого, д. 2а), холл, 1 этаж |
14.00 |
Открытие второго (очного) тура |
ОГБУ ДПО «РИРО» (ул. Урицкого, д. 2а), актовый зал |
15.00 |
Знакомство с площадками проведения конкурсного испытания «Учебное (открытое) занятие» |
Площадка № 1 МБДОУ «ЦРР - детский сад № 2» (ул. Урицкого, д. 23а) Площадка № 2 МБОУ «Школа № 15» (г. Рязань, ул. Лермонтова, д. 22) |
2 день 20 декабря 2022 г. (финалисты, жюри) |
||
Номинация «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций» |
||
9.00-12.00 |
Конкурсное испытание «Педагогическое занятие» |
Площадка № 1 МБДОУ «ЦРР - детский сад № 2» (ул. Урицкого, д. 23а) |
Номинация «Молодые учителя» |
||
8.30-14.00 |
Конкурсное испытание «Учебное занятие по предмету» |
Площадка № 2 МБОУ «Школа № 15» (г. Рязань, ул. Лермонтова, д. 22) |
Номинации «Молодые классные руководители», «Молодые педагоги дополнительного образования», «Молодые педагоги-психологи», «Педагог-наставник» |
||
8.30-14.00 |
Конкурсные испытания «Учебное занятие по предмету», «Открытое занятие», «Учебное занятие или воспитательное мероприятие», «Мастер-класс для молодых педагогов» |
Площадка № 2 МБОУ «Школа № 15» (г. Рязань, ул. Лермонтова, д. 22) |
3 день 21 декабря 2022 г. (финалисты, участники, жюри) ОГБУ ДПО «РИРО» (ул. Урицкого, д. 2а) |
||
09.00-10.00 |
Регистрация |
холл, 1 этаж |
10.00-10.15 |
Приветственное слово |
актовый зал, 3 этаж |
Конкурсное испытание «Презентация из опыта работы «У меня это хорошо получается»» |
||
10.20-11.50 |
Номинация «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций» |
ауд. 21, 2 этаж |
Номинация «Молодые учителя» |
ауд. 24, 2 этаж |
|
Номинации «Молодые классные руководители», «Молодые педагоги дополнительного образования», «Молодые педагоги-психологи» |
ауд. 25, 2 этаж |
|
Конкурсное испытание «Публичное выступление» |
||
12.00-12.45 |
Номинация «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций» |
ауд. 21, 2 этаж |
Номинация «Молодые учителя» |
ауд. 24, 2 этаж |
|
Номинации «Молодые классные руководители», «Молодые педагоги дополнительного образования», «Молодые педагоги-психологи», «Педагог-наставник» |
ауд. 25, 2 этаж |
|
12.45-13.30 |
Работа жюри |
ауд. 22, 2 этаж |
13.30-14.30 |
Церемония награждения, закрытие конкурса |
актовый зал, 3 этаж |