Утверждена программа проведения регионального этапа XII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2021»
Программа проведения регионального этапа XII Всероссийского профессионального конкурса
«Воспитатель года России» в 2021 году
5 апреля – понедельник
Место проведения: ОГБУ ДПО «РИРО» г. Рязань, ул. Урицкого, д. 2 а
Участники: Все участники конкурса, жюри, сопровождающие лица/методисты (по 1 человеку от МО)
Мероприятие |
Место проведения |
Время |
Регистрация |
холл 1 этаж |
10.00-11.00 |
Открытие конкурса. Приветственное слово |
Актовый зал 3 этаж |
11.00-11.45 |
Конкурсное мероприятие «Моя педагогическая находка» - 6 групп участников |
ауд. 18, 19, 21, 31, 32, 38 |
11.45-13.45 |
Перерыв |
- |
13.45-14.45 |
Знакомство с площадками проведения конкурсного испытания «Педагогическое мероприятие с детьми» |
ауд. 18, 19, 21, 31, 32, 38 |
15.00-16.00 |
6 апреля – вторник
Место проведения: Площадки проведения конкурсного испытания
Участники: Только участники конкурса, жюри.
Мероприятие |
Место проведения |
Время |
Конкурсное испытание «Педагогическое мероприятие с детьми» |
Площадки проведения конкурсного испытания |
9.00-13.00 |
Подведение итогов первого (очного) тура. Совещание жюри |
ОГБУ ДПО «РИРО» ауд. 12, 18, 19, 21, 24, 25 |
15.00-16.00 |
Объявление лауреатов конкурса. Жеребьевка |
Актовый зал 3 этаж |
16.00 |
7 апреля – среда
Место проведения: ОГБУ ДПО «РИРО» г. Рязань, ул. Урицкого, д. 2 а
Участники: Все участники конкурса, лауреаты конкурса (7 человек), Большое жюри, сопровождающие лица/методисты (по 1 человеку от МО)
Мероприятие |
Место проведения |
Время |
Конкурсное мероприятие «Мастер-класс» |
Актовый зал 3 этаж |
09.00-10.30 |
Перерыв |
- |
10.30-10.50 |
Продолжение конкурсного мероприятия «Мастер-класс» |
Актовый зал 3 этаж |
10.50-12.50 |
Перерыв |
- |
12.50-13.30 |
Конкурсное мероприятие «Ток-шоу» |
Актовый зал 3 этаж |
13.30-14.30 |
Подведение итогов конкурса. Работа Большого жюри и счетной комиссии |
22 аудитория |
14.30-15.30 |
Объявление победителей конкурса |
МБУК «Централизованная библиотечная система города Рязани» |
16.30-17.30 |
Конкурсные группы регионального этапа XII Всероссийского профессионального конкурса
«Воспитатель года России» в 2021 году
1 ГРУППА
1. Кадырова Антонина Анатольевна, учитель-логопед МБДОУ «Д/С №16», г. Касимов
2. Пескова Ольга Михайловна, учитель-логопед Истьинского детского сада «Колобок», Старожиловский муниципальный район
3. Рубцова Наталья Александровна, учитель-логопед МДОУ «Детский сад «Березка»», Михайловский муниципальный район
4. Степанушкина Ирина Вячеславовна, учитель-логопед детского сада № 5 «Ладушки», Шиловский муниципальный район
5. Федотова Алла Сергеевна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 24», г. Рязань
Базовая площадка: МАДОУ «Детский сад № 130»
Адрес: г. Рязань, ул. Советской армии, д. 20а
2 ГРУППА
1. Абашина Юлия Ивановна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 151», г. Рязань
2. Баканова Анна Николаевна, воспитатель МБДОУ детский сад «Солнышко», Спасский муниципальный район
3. Мальчикова Нина Васильевна, воспитатель МДОУ Аладьинский д/с, Чучковский муниципальный район
4. Субботина Елена Владимировна, воспитатель МДОУ «Детский сад № 146», Клепиковский муниципальный район
5. Филина Вера Владимировна, воспитатель МДОУ «Детский сад №1», Милославский муниципальный район
Базовая площадка: МБДОУ «ЦРР - детский сад № 2»
Адрес: г. Рязань, ул. Урицкого, д. 23 а
3 ГРУППА
1. Гостева Наталья Владимировна, воспитатель МДОУ Захаровский детский сад №1, Захаровский муниципальный район
2. Жиганова Дарья Викторовна, воспитатель МДОУ Ермишинский детский сад №2, Ермишинский муниципальный район
3. Киселева Марина Алексеевна, воспитатель Сынтульского детского сада, Касимовский муниципальный район
4. Леушина Надежда Вячеславовна, воспитатель МБДОУДС N8, г. Сасово
5. Петрова Анастасия Васильевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 138», г. Рязань
Базовая площадка: МБДОУ «Детский сад № 111»
Адрес: г. Рязань, ул. Горького, д. 20
4 ГРУППА
1. Баканёва Галина Анатольевна, воспитатель МДОУ «Ряжский детский сад № 8», Ряжский муниципальный район
2. Голоухова Оксана Викторовна, воспитатель МДОУ «Новомичуринский детский сад №1», Пронский муниципальный район
3. Зеленкова Анастасия Юрьевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 36», г. Рязань
4. Кремененко Людмила Павловна, воспитатель МДОУ Ухоловский детский сад №2 Ухоловского муниципального района, Ухоловский муниципальный район
5. Панаити Екатерина Игоревна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №7 «Солнышко», Рыбновский муниципальный район
Базовая площадка: МБДОУ «Детский сад № 4»
Адрес: г. Рязань, ул. Советской армии, д. 8а
5 ГРУППА
1. Баранова Галина Александровна, воспитатель МБДОУ №3, Сапожковский муниципальный район
2. Евдокимова Ольга Валерьевна, инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад №10 «Луч», г. Скопин
3. Родина Ольга Владимировна, воспитатель «Гавриловская ОШ» – филиал МКОУ «Любовниковская СШ», Сасовский муниципальный район
4. Тарасевич Елена Ярославовна, воспитатель МДОУ Кадомский детский сад № 2, Кадомский муниципальный район
Базовая площадка: МБДОУ «Детский сад № 112»
Адрес: г. Рязань, ул. Советской армии, д. 10а
6 ГРУППА
1. Афонина Светлана Вячеславовна, воспитатель МДОУ «Детский сад «Радуга»», Скопинский муниципальный район
2. Ермакова Нина Владимировна, педагог-психолог МДОУ Кораблинский детский сад «Красная шапочка», Кораблинский муниципальный район
3. Потемкина Татьяна Юрьевна, воспитатель МБДОУ «Турлатовский детский сад», Рязанский муниципальный район
4. Турцева Лидия Викторовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №4 п. Каширин», Александро-Невский муниципальный район
5. Ходун Ирина Алексеевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 147», г. Рязань
Базовая площадка: МБДОУ «Детский сад № 123»
Адрес: г. Рязань, ул. Гагарина, д. 16