Форум
Страницы: 1
RSS
Конкурс УРОКИ ДОБРА, пряём заявок до 30 ноября
 
Благотворительный Фонд Константина Хабенского совместно с корпорацией «Российский учебник» и издательской группой «Эксмо-АСТ» объявляют о запуске конкурса методических разработок «Уроки добра». Конкурс проводится для педагогов-дошкольников и для учителей начальной, основной и средней школы, педагогов дополнительного образования и студентов педагогических
специальностей.

Что такое «Урок добра»? Чему он может научить детей и взрослых, о чем ребята задумаются на таком занятии? Что смогут и захотят рассказать после урока родителям и друзьям? Что такое благотворительность, как и кому можно помогать, даже если ты сам еще не зарабатываешь деньги и у тебя так мало свободного времени? Мы хотим, чтобы ответы на эти и другие вопросы школьники по всей стране получили из первых рук — от своих учителей и классных руководителей. Если вы уже не раз говорили со школьниками о благотворительности — поделитесь своим опытом и наработками с другими. Если же впереди вас ждет ваш первый «урок добра» — напишите о нем.
Внимание! Все работы проверяются на антиплагиат. Работы, ранее опубликованные на других сайтах, к участию в конкурсе не допускаются. Форма для отправки конкурсных работ рассчитана на 1 методическую разработку (конкурсную работу), если вы хотите прислать на конкурс несколько своих уникальных, ранее нигде не публиковавшихся методических разработок, пожалуйста, заполняйте форму то количество раз, сколько работ вы отправляете.

Скачать положение о конкурсе https://drofa-ventana.ru/upload/service/Polojenie-Uroki-dobra.docx

Подать заявку*  https://drofa-ventana.ru/personal/forms/uroki_dobra/



Источник: https://drofa-ventana.ru/l/uroki-dobra/
Страницы: 1