Форум
Страницы: 1
RSS
Всероссийские олимпиады по финансовой грамотности для школьников 2022
 

Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

Для кого: 7-11 классы

Даты регистрации: 3 октября – 9 ноября

Олимпиада помогает обеспечить поступление в вуз до старта приемной кампании, поскольку включена в Перечень Минобрнауки РФ. Школьники могут проверить свои знания по всем направлениям школьной программы – в олимпиаде 27 профилей – и показать, что умеют выходить за ее рамки. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ https://olymp.hse.ru/mmo/instr-reg

Конкурс исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж»

Для кого: 8-11 классы

Даты регистрации: 3 октября – 27 января

Конкурс рассчитан на тех, кто делает первые шаги в исследовательской и проектной деятельности и хочет получить экспертную оценку своей работы. Во время подготовки работ участникам помогают менторы-студенты из НИУ ВШЭ. На заключительном этапе присутствуют представители крупных компаний, которые определяют победителей в специальных номинациях. За победу – дополнительные баллы при поступлении в вузы.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ https://olymp.hse.ru/projects/instr-reg


XVIII Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг

Олимпиада включена в Проект Перечня Олимпиад школьников на 2022/2023 учебный год (см. пункт 1 Перечня).

Для участия в Олимпиаде вам необходимо пройти регистрацию, нажав на кнопку «Личный кабинет» на главной странице сайта Олимпиады. Вы попадаете на сайт тестирования (olimp-test.ru). Прежде чем регистрироваться познакомьтесь с «Инструкцией» и, следуя инструкции, зарегистрируйтесь.

Сроки регистрации: с 1 сентября по 1 декабря 2022 года.

Регистрация производится индивидуально каждым учащимся.

Победители/призеры XVII Олимпиады «Финатлон для старшеклассников» 2021-2022 учебного года, а также победители отборочного этапа олимпиады Финансового университета при Правительстве РФ «Миссия выполнима» текущего учебного года, допускаются к участию в заключительном этапе Олимпиады «Финатлон для старшеклассников» 2022-2023г.г., минуя отборочный этап, при условии регистрации в качестве участника на сайте Олимпиады в установленные сроки (с 1 сентября по 1 декабря 2022 года).

Подробная информация на сайте https://www.fin-olimp.ru/

Всероссийский чемпионат сочинений «Своими словами»

Для кого: 8-11 классы

Даты регистрации: 16 сентября – 20 октября

Олимпиада для тех, кто способен логически и критически мыслить, понятно формулировать свои размышления по любой теме: от моды до экологии, от ЗОЖ до IT, от экономики до кино. Для участия не нужно специально готовиться и решать типовые задания, достаточно просто рассказать о том, что интересно, своими словами.

За победу – дополнительные баллы при поступлении в вузы. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ https://olympreg.hse.ru/main/sslovami

 

Страницы: 1