Форум
Страницы: 1
RSS
Конференции
 
ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области приглашает к участию во Всероссийской конференции «Проблемы и эффективные образовательные решения в области изучения русского языка как родного и как неродного». Конференция состоится в онлайн-режиме 30 сентября 2020 года с 9.00 до 15.00 по московскому времени.
   
     В ходе онлайн-конференции будут представлены примеры эффективных образовательных решений в области изучения русского языка как родного и как неродного, а также получена обратная связь от ведущих экспертов и практиков в области изучения русского языка. Мы приглашаем как слушателей, желающих принять участие в обсуждении лучших кейсов, так и докладчиков, готовых поделиться опытом и рассказать о собственных образовательных решениях в сфере преподавания и изучения русского языка.

     Для регистрации на конференцию просим вас не позднее 13.09.2020 заполнить короткую форму по ссылке: https://forms.gle/LvvyYWyfSWA6HXSDA. Любые уточняющие вопросы относительно участия в конференции можно задать в ответном письме или в WatsApp/Telegram по номеру +79175618232 (Анастасия).
   
     
Страницы: 1