Форум
Страницы: 1
RSS
Курсы по игровым технологиям
 
Проект "Игро-мир образования 2035" (грант Президента РФ на 2018 г., https://президентскиегранты.рф/Project/View/17707) приглашает к участию в бесплатных международных курсах по игровым технологиям и игропедагогике
Шаг 1. Заполнение анкеты для выяснения ВАШИХ интересов и компетенций. ГДЕ?

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScHL0rSVaAXIbStdD465WoiJgVTC1mKB7OYWmRx­VlqI2UCJbA/viewform?c=0&w=1

Рекомендуется по возможности вступить в группу Фейсбука "Игровые технологии и игропедагогика" (https://www.facebook.com/groups/kreativator/)


Шаг 2. Создание командой проекта аналитического обзора результатов анкетирования и методических рекомендаций по вхождению современных педагогов, родителей, ... в пространство образования длиною в жизнь через применение игровых технологий. И рассылка данных материалов бесплатно всем участникам анкетирования.
Шаг 3. Приглашение участников анкетирования стать участниками курса повышения квалификации (БЕСПЛАТНОГО для участников из РОССИИ) в марте-мае 2018 г. по теме "Игровые технологии и игропедагогика в образовании". По итогам ВАШЕГО прохождения курса - сертификаты 3х типов (слушателя - выполняется тест; игропрактика или игротехнолога - выполняются аттестационные работы продуктивного типа до начала сентября 2018 г.).

Сроки:

Заполнение анкеты - с 10 декабря до 10 января.
Начало вебинаров - 3 марта.
Завершение вебинаров - до 9 мая 2018 г.
Далее до начала ноября - оказание слушателям методической, также бесплатной поддержки по внедрению полученных знаний в их проф. деятельность.
Курс в режиме онлайн. Для записавшихся участников на их мейл отправляется также линк для просмотра вебинаров в записи (то есть обучение каждый проходит в индивидуальном режиме).
Сертификаты именные, пронумерованные, с подписями и печатями организаторов проекта.

Важно - соблюдение сроков отдельных этапов.






Ждем вас!







От имени оргкомитета проекта
Кудрявцева Екатерина Львовна, PhD
Научн.рук-ль международных сетевых лабораторий
"Инновационные технологии в сфере поликультурного образования" КФУ

http://kpfu.ru/elabuga/struktura-instituta/osnovnye-podrazdeleniya/laboratorii/innovacionnye-tehnologii-v-sfere-polikulturnogo
Страницы: 1