Форум
Страницы: 1
RSS
Всероссийский конкурс, «Театральное лукошко педагога»
 

Уважаемые коллеги!
До конца приема работ на конкурс осталось 2 недели!


К участию в конкурсе приглашаются работники ДОО, педагоги системы дополнительного образования.

На конкурс принимаются фотографии с изображением сказочных персонажей, сделанных своими руками для театральных постановок.
Персонажи изготавливаются к следующим сказкам (по выбору):
«Теремок»,
«Заюшкина избушка»,
«Три поросенка» (в обр. С. Михалкова).
Материал для игрушек автор выбирает самостоятельно: бумага, ткань, дерево, бросовый и природный материал и пр. Могут быть также костюмы, ростовые куклы, теневой театр и т.д. Обязательное условие — персонажи должны быть изготовлены педагогом.

Победители получат электронную подписку на журнал «Дошкольное воспитание» на 1-е полугодие 2020 г.
Победители и лауреаты получат диплом от научно-методического журнала «Дошкольное воспитание».

Лучшие конкурсные работы будут опубликованы в журнале «Дошкольное воспитание» и на сайте ИД «Воспитание дошкольника».

Требования к работе
Объем – до 6 страниц + фото в формате jpg.
1-я страница – название выбранной сказки, Ф.И.О. автора.
2 – 4-я страницы:
– фото изготовленных персонажей;
– фото ребенка (детей) с персонажами.
5-я страница – используемые материалы; краткое описание технологии изготовления.
6-я страница – контактная информация о педагоге (Ф.И.О., место работы, должность, адрес, е-mail, телефоны) или родителях (Ф.И.О., адрес, е-mail, телефоны).
Конкурсные фотографии в формате jpg (отдельным вложением).

Итоги конкурса будут подведены в сентябре 2019 г.

Информация о конкурсе: https://dovosp.ru/konkursy/vserossijskij-konkurs-teatralnoe-lukoshko-pedagoga

Страницы: 1