Форум
Страницы: 1
RSS
Международный конкурс исследовательских и творческих работ детей дошкольного возраста «Я – талантлив!»
 
Уважаемые коллеги!
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИИ И ОБРАЗОВАНИЯ
КАФЕДРА ДОШКОЛЬНОГО И НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Казанское отделение федерации психологов образования России
приглашает Вас принять участие

                             в Международном конкурсе исследовательских и творческих работ детей дошкольного возраста «Я – талантлив!»

Цель Конкурса — создание условий для стимулирования познавательной, творческой, экспериментально – исследовательской, интеллектуальной деятельности детей дошкольного возраста в игровой форме.

Номинации конкурса: юный дизайнер; юный конструктор; юный писатель/поэт; юный оригамист; юный фотограф; юный художник; юный чтец; юный эколог; юный певец; юный танцор; юный музыкант; юный спортсмен; мои эксперименты; юный организатор игр; юный коллекционер; юный астроном; юный полиглот; юный математик, юный пешеход, юный артист, юный кулинар, юный экскурсовод, юный волонтер.

Для участия в конкурсе на электронный адрес konkurs.dosh.kfu@mail.ru (не позднее 25 октября) отправляются:

-   заявка;

-   конкурсная работа участника;

-   скан (копия) квитанции об оплате оргвзноса.

По организационным вопросам обращаться:

Башинова Светлана Николаевна, доцент кафедры дошкольного и начального образования, сот. 8-917-272-29-67.

Соколова Валерия, лаборант кафедры дошкольного и начального образования, сот. 8-904-668-75-66.

Информационное письмо конкурса для дошкольников Я - талантлив 2018

Положение конкурса Я-Талантлив 2018 год

Страницы: 1