Форум
Страницы: 1
RSS
Региональный фестиваль-конкурс для педагогов центров «Точка роста» по авиа-киберспорту
 

2 ноября 2022 года, в среду, в г. Рязани состоялся первый региональный фестиваль – конкурс для педагогов центров «Точка роста» по авиа-киберспорту. Фестиваль проходил на базе школы 60/61.

В конкурсе приняли участие 39 команд из Рязанской области. В состав команды входили руководители и педагогические работники центров "Точка роста".

Более 100 участников демонстрировали навыки управления квадрокоптером Геоскан Пионер Мини на специально оборудованных площадках. Соревнования включали три испытания: взлет и посадка, пилотаж и маневрирование.

Фестиваль прошёл в гостеприимной и дружественной обстановке. И участники, и члены жюри, и организаторы были заинтересованы выполнением заданий и  полны энтузиазма.

Результаты оценивались жюри в составе представителей министерства образования и молодёжной политики Рязанской области, Рязанского института развития образования, детского технопарка Кванториум «Дружба» и педагогов дополнительного образования Школьного Кванториума на базе школы 60/61. В настоящее время жюри ведёт подсчёт баллов.

https://rirorzn.ru/news/news/regionalnyy-festival-konkurs-dlya-pedagogov-tsentrov-tochka-rosta-po-av...

Изменено: ЦНМиАСПО РИРО - 07.11.2022 16:13:07
 
Итоги регионального фестиваля-конкурса для педагогов центров
«Точка роста» по авиа-киберспорту

Подведены итоги регионального фестиваля-конкурса для педагогов центров «Точка роста» по авиа-киберспорту, который проходил 2 ноября 2022 года в г. Рязани на территории школы 60/61. В конкурсе приняли участие 39 команд  и 104 участника из Рязанской области. В состав команд входили руководители и педагогические работники центров "Точка роста".

Жюри в составе представителей министерства образования и молодёжной политики Рязанской области, Рязанского института развития образования, детского технопарка Кванториум «Дружба» и педагогов дополнительного образования Школьного Кванториума на базе школы 60/61 оценило мастерство участников. Места распределились следующим образом:

1 место – команда МБОУ «Хрущевская СШ» Старожиловского района, представленная единственным участником - Костюченко Дмитрием Валерьевичем, педагогом дополнительного образования;

2 место заняли две команды – команда МБОУ «Листвянская СШ» Рязанского района и команда МОУ «Шацкая СШ» Шацкого района;

3 место поделили три команды – команда МОУ «Захаровская СОШ №1» Захаровского района, команда МОУ «Центральная школа» Милославского района и команда МБОУ «Ижевская СОШ им. К.Э.Циолковского» Спасского района.

Жюри фестиваля поздравляет победителей, но напоминает, что это был конкурс учителей, а не пилотов! Поэтому здесь как никогда актуален девиз: «Главное – не победа, а участие».

https://rirorzn.ru/news/news/itogi-regionalnogo-festivalya-konkursa-dlya-pedagogov-tsentrov-tochka-r...

 
Фотоальбом мероприятия https://vk.com/wall-206906552_133
Страницы: 1