Подведены итоги областного Фестиваля-конкурса образовательных организаций Рязанской области «Инноватика. Образование. Мастерство»
Номинация «Инновации в дошкольном образовании»
-
Бондаренко Любовь Владимировна; воспитатель, Горина Марина Важовна, заместитель заведующего по ВМР МБДОУ «Детский сад №10 «Золотая рыбка», Рыбновский муниципальный район – Диплом I степени;
-
Тучина Ольга Юрьевна, заведующий, Руденко Светлана Вячеславовна, заместитель заведующего по ВМР, Астафьева Светлана Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №3 «Светлячок», Рыбновский муниципальный район – Диплом II степени; Презентация Видео
-
Коледова Светлана Юрьевна, МБДОУ «Детский сад «Василёк»», Михайловский муниципальный район – Диплом III степени.
Номинация «Технологическое преобразование образования»
-
Каширская Ирина Викторовна, директор, Лагода Ольга Александровна, заместитель директора по УР МБОУ «Школа № 38», г. Рязань - Диплом I степени;
-
Мишакова Валентина Александровна, директор МБОУ «ООШ №5» г. Скопина - Диплом II степени Презентация ;
-
Ерохина Елена Викторовна, учитель информатики, Карпова Надежда Владимировна, учитель технологии, Мартынова Ирина Робертовна, учитель биологии и химии МБОУ «Баграмовская СШ», Рыбновский муниципальный район - Диплом III степени Презентация
Номинация «Инновации в инклюзивном образовании»
-
Мелешина Ольга Геннадиевна, педагог-психолог МБОУ «Ал-Невская СОШ», Александро-Невский муниципальный район - Диплом I степени;
-
Мачигина Ирина Львовна, учитель технологии МОУ «Ерлинская ОШ» Кораблинский муниципальный район - Диплом II степени Презентация
-
Гришина Елена Геннадьевна, учитель-логопед, Нефедова Елена Николаевна, воспитатель, Савочкина Вера Николаевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 116», г. Рязань - Диплом III степени Презентация.
Номинация «Инновации в выявлении и поддержке талантливых детей»
-
Чернышова Марианна Валерьевна, учитель начальных классов, Кожина Александра Александровна, учитель начальных классов, Мартыненко Ольга Петровна, учитель начальных классов МБОУ «Гимназия № 2», г. Рязань - Диплом I степени;
-
Алямовская Наталья Васильевна, педагог-организатор, МУДО Кадомский ДДТ, Кадомский муниципальный район- Диплом II степени Презентация
-
Задорожко Лилия Алексеевна, учитель МБОУ «Школа № 64», г. Рязань - Диплом III степениПрезентация
Номинация «Инновации в воспитательной работе и формировании лидерских качеств детей»
-
Малак Екатерина Михайловна, заместитель директора по ВР МБОУ «СОШ №4» г. Скопина - Диплом I степени;
-
Устинова Ольга Анатольевна; заместитель директора по ВР, Балашова Светлана Александровна, руководитель волонтерского отряда «Юность» МОУ «Михайловская СОШ №2», Михайловский муниципальный район - Диплом II степени Презентация
-
Ганьшина Наталья Викторовна, воспитатель МБДОУ «Д/С №15», г. Касимов - Диплом III степени Презентация
Номинация «Инновационные технологии в патриотическом воспитании и социализации детей»
-
Хремина Татьяна Викторовна, преподаватель истории ОГБПОУ «КНГК» - Диплом I степени;
-
Карева Ольга Владимировна; Шустова Наталья Николаевна, воспитатели МБДОУ «Детский сад № 153», г. Рязань - Диплом II степени Презентация
-
Воронин Андрей Николаевич, учитель МБОУ «Кузьминская СОШ», Рыбновский муниципальный район - Диплом III степени Презентация
Также было принято решение о награждении специальными дипломами:
-
«За полихудожественный подход к развитию детей» Афанасьеву Руфию Закировну, музыкального руководителя МБДОУ «Д/С №16», г. Касимов Презентация
-
«За нестандартный подход к физическому развитию детей» Пырсину Светлану Александровну, инструктора по физической культуре МБДОУДС N11, г. Сасово Презентация
-
«За обеспечение эмоционального благополучия детей» Ракитину Наталью Николаевну, старшего воспитателя, Афонькину Ларису Валентиновну, воспитателя детского сада № 51 ОАО «РЖД», Рыбновский муниципальный район Презентация
-
«За разработку инновационной авторской программы» Баринова Владимира Ивановича, учителя информатики МОУ «Ряжская СШ №4», Ряжский муниципальный район;
-
«За формирование активной жизненной позиции обучающихся» Морозова Владимира Владимировича, учителя ОБЖ и физической культуры МБОУ «Ал-Невская СОШ», Александро-Невский муниципальный район.
24 декабря 2020 года в 10.00 состоится онлайн трансляция подведения итогов областного Фестиваля-конкурса образовательных организаций Рязанской области «Инноватика. Образование. Мастерство», в рамках которой будут представлены проекты победителей в номинациях.
Ссылка на онлайн трансляцию: http://m.mirapolis.ru/m/miravr/6557096004